Новости

Подписаться на RSS

Заседание ГМО учителей информатики

Тема: Конференция Zoom. ГМО учителей информатики ЗАТО Северска

Время: 22 мар. 2022 10:00 AM Новосибирск
Подключиться к конференции Zoom
https://us04web.zoom.us/j/79982032697?pwd=XAacAPxdi6Nz1Y7M7izAZJJn7wgi18.1

Идентификатор конференции: 799 8203 2697
Код доступа: EFDNC1

Отчет Урок Цифры 13.03.2022

День свободы слова в Интернет

12 марта - День свободы слова в Интернет

Международная организация «Репортеры без границ» проводит в 2008 году под патронатом ЮНЕСКО первый День свободы слова в Интернете.


C Праздником!

В преддверии очередного Ежегодного Послания Президента РФ 2022 Федеральному Собранию, а также руководствуясь задачей информирова

ния широких кругов общественности о повышении роли региональных и муниципальных органов управления образованием  в обеспечении доступности качественного образования для каждого ребёнка в соответствии с его интересами и способностями, обозначенной Президентом РФ В.В.Путиным, ОИА «Новости России» и редакция 

журнала «Экономическая политика России»  на портале https://regioninformburo.ru/  формируют «Национальный образовательный календарь субъектов РФ 2022/2023» https://regioninformburo.ru/naczionalnyj-obrazovatelnyj-kalendar-subektov-rossijskoj-federaczii-2022-goda

 


   

Памятная_дата

Последнее воскресенье января - Международный день БЕЗ Интернета!

Средства коммуникации – неотъемлемая часть жизни человека. Они позволяют экономить время, ускоряют деловую активность. Интернет стал одним из самых популярных источников информации, инструментов общения и развлечения. У некоторых людей от Всемирной паутины возникла зависимость. Для борьбы с последней и виртуализацией жизни создан международный праздник.

Праздник «Международный день без интернета» в 2022 году отмечается 31 января, в понедельник.

«Конкурсплюс»

«Конкурсплюс» - Всероссийский конкурс для учителей, школьников и дошкольников с ускоренными сроками подведения итогов и получением дипломов в течение двух рабочих дней.

Подробнее https://konkursplus.ru/

С уважением,
Всероссийский творческий конкурс «Конкурсплюс»

Целевое обучение в ТГПУ

8 января 2022 г. с 16:00 до 17:00 состоится региональная онлайн встреча с обучающимися, их родителями и педагогическими работниками по вопросу целевого обучения в Томском государственном педагогическом университете.

Основными вопросами станут: что такое целевое обучение и какой категории абитуриентов в первую очередь оно необходимо; целевое обучение как гарант поступления на бюджет; алгоритм поступления на целевое обучение: какие документы необходимы и даты приема документов.
Вопросы к региональной онлайн встрече вы можете направить на электронный адрес pt@tspu.edu.ru до 16:00 часов 17.01.2021.

Регистрационная форма >>>

Ссылка на мероприятие будет выслана на указанный адрес за два часа до начала (18 января в 14.00 часов по томскому времени).

Публикация в СМИ

Разместите свои авторские педагогические работы в сетевом издании «Образовательные материалы» (регистрация СМИ ЭЛ № ФС 77-64151 от 25.12.2015) и получите свидетельство и справку, подтверждающие Вашу публикацию.

Ссылка

Поздравляем с Рождеством!

Примите поздравленья в Рождество.

Пусть в вашей жизни чудо приключится,
Пусть радость, вдохновенье и добро
Сумеют в вашем доме поселиться.


Пускай надежда, вера, теплота
Вас в жизни ни на миг не покидают,
Пускай любая сбудется мечта,
Мы искренне вам лучшего желаем!